• ОАО «АГАТ-системы управления» представило ПО «Мобильный сотрудник» на конгрессном мероприятии биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов» в г. Гомеле

    18.06.2019
    ОАО «АГАТ-системы управления» представило ПО «Мобильный сотрудник» на конгрессном мероприятии биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов» в г. Гомеле
    ОАО «АГАТ-системы управления» представило ПО «Мобильный сотрудник» на конгрессном мероприятии биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов» в г. Гомеле

    ОАО «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» представило программное обеспечение «Мобильный сотрудник» на конгрессном мероприятии биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов», которое состоялось 13 июня 2019 года в г. Гомеле.


    Данный конгресс был организован Центром научно-технической и деловой информации Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь с целью повышения эффективности коммерциализации результатов научно-технической деятельности и инновационной активности организаций в регионах Республики Беларусь, а также содействия эффективному взаимодействию научных, образовательных и производственных структур. В рамках конгресса потенциальные покупатели могли ознакомиться с инновационными разработками для решения различных задач на предприятиях и организациях.

    ПО «Мобильный сотрудник», предназначенное для обеспечения единой информационно-управленческой системы, обмена данными оперативного персонала, представленное в виде образца в рамках выставки, а также в процессе доклада и обсуждения на пленарном заседании, вызвало большой интерес у посетителей мероприятия.

    Данное программное обеспечение, основанное на цифровых технологиях беспроводной высокоскоростной передачи данных 4G LTE - Long-Term Evolution, предназначено для применения на объектах энергетического комплекса, промышленных предприятиях, а также в государственных структурах и ведомствах.

    В базовый комплект индивидуального оснащения персонала входит смартфон со специальным программным обеспечением, видеорегистратор и гарнитура.

    ПО «Мобильный сотрудник» обеспечивает возможность удаленной активации просмотра онлайн трансляции видео с переносных устройств и его запись; поддержку широкого перечня мобильных устройств; возможность расширения перечня поддерживаемых типов устройств.

    Более подробная информация о ПО «Мобильный сотрудник» размещена в «Каталоге»