Отчётно-выборная профсоюзная конференция
30.07.2021
27 июля 2021 года состоялась отчётно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «АГАТ-системы управления».
Заслушаны отчёты председателя профсоюзного комитета Рац Ю.В. и ревизионной комиссии о работе профсоюзного комитета за период с января 2020 года по июль 2021 года.
В рамках конференции прошли довыборы профсоюзного комитета и выборы нового председателя. Председателем профсоюзного комитета была избрана Шагулина Е.В.
Основная задача профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «АГАТ-системы управления» - защита членов профсоюзной организации в области трудового и социально-экономического права и законных интересов по охране труда и безопасности на производстве, развитие физической культуры и спорта, самостоятельного творчества и отдыха.