• ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «ТИБО-2017»

    28.04.2017
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «ТИБО-2017»
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «ТИБО-2017»

    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в XXIV Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017» (18-21 апреля 2017, Минск).

    На стенде были представлены новые проекты и решения организации, базирующиеся на передовых информационных технологиях.

    Наибольший интерес посетителей вызвал программно-аппаратный комплекс автоматизированной системы управления оперативно-выездными бригадами и ремонтным персоналом (ПАК АСУ ОВБ) на основе применения технологий LTE, а также устройство вызова экстренных оперативных служб, предназначенное для установки на транспортные средства для работы в системе ЭРА-РБ.

    За время работы выставки стенд ОАО «АГАТ-системы управления» посетили: Министр связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Намиг оглу Гулузаде, делегация Информационно-вычислительного центра (ИВЦ) Министерства связи и высоких технологий Азербайджана, представители Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и другие представители министерств и ведомств, а также руководители предприятий Республики Беларусь.

    ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» благодарит всех посетителей стенда Общества за проявленный интерес и напоминает о своей готовности к сотрудничеству.