• В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся сбор с молодыми специалистами

    24.09.2018
    В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся сбор с молодыми специалистами
    В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся сбор с молодыми специалистами

    18-19 сентября 2018 года в ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» состоялся сбор с молодыми специалистами – выпускниками ВУЗов 2018 года, поступившими на работу в Общество. В рамках сбора руководство Общества и руководители структурных подразделений познакомили молодых специалистов с выпускаемой продукцией, историей и современными направлениями деятельности Общества, рассказали о работе Совета молодежи и профсоюзного комитета, а также о проводимых ими мероприятиях.

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    Полученная информация позволит молодым специалистам быстрее пройти период адаптации в коллективе и вызвать интерес к работе.

    С целью патриотического воспитания молодежи заключительной частью мероприятия стало посещение молодыми специалистами музея Великой Отечественной войны.

    4.jpg

    Сбор с молодыми специалистами уже стал хорошей традицией для ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления», благодаря которой многие молодые специалисты нашли не только коллег по работе, но и новых друзей!

    5.jpg