• ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» признано победителем ежегодного открытого конкурса на лучший интернет-сайт

    21.02.2019
    ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» признано победителем ежегодного открытого конкурса на лучший интернет-сайт
    ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» признано победителем ежегодного открытого конкурса на лучший интернет-сайт

    В 2018 году в открытом конкурсе на лучший интернет-сайт организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь, приняли участие 25 организаций.

    Победители определялись в следующих номинациях:

    «Лучший интернет-сайт организации-спецэкспортера»;

    «Лучший интернет-сайт организации промышленности»;

    «Лучший интернет-сайт (научной) научно-производственной организации»;

    «Лучший интернет-сайт организации оборонного сектора экономики Республики Беларусь»

    Основными целями конкурса являются: определение наиболее технологичных и информационных интернет-сайтов организаций; эффективное использование инструментов интернет-маркетинга для позиционирования и продвижения продукции, работ и услуг на внешние рынки; поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования сети Интернет для обеспечения информационных потребностей зарубежной целевой аудитории и др.

    Для профессионального анализа интернет-сайтов, участвующих в конкурсе, в состав жюри были привлечены независимые эксперты и аналитики, агентства интернет-маркетинга.

    ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» признано победителем конкурса в номинации «Лучший интернет-сайт (научной) научно-производственной организации». По специальному решению жюри из числа победителей в каждой из номинаций интернет-сайту ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» также присужден переходящий приз победителя конкурса.


    Участие в конкурсе усилило внимание сотрудников  к официальному сайту Общества www.agat.by, что позволило повысить эффективность функционирования сайта и усовершенствовать практические навыки лиц, ответственных за его сопровождение.