• ОАО «АГАТ-системы управления» приглашает на выставку «MILEX-2021»

    15.06.2021
    ОАО «АГАТ-системы управления» приглашает на выставку «MILEX-2021»
    ОАО «АГАТ-системы управления» приглашает на выставку «MILEX-2021»

    ОАО «АГАТ-системы управления» приглашает посетить свою экспозицию на 10-й Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX-2021», которая пройдет 23-26 июня 2021 года в г. Минске на площадке комплекса «Минск-Арена».

    На закрытой (стенд №7) и открытой выставочных площадках в составе коллективной экспозиции холдинга «Геоинформационные системы управления» предприятие представит образцы ВВСТ в области АСУ Сухопутных войск, ВВС и войск ПВО, связи и передачи данных, наземных и воздушных роботизированных платформ, а также программные решения в области управления воздушным движением, управления работой мобильного персонала и системы идентификации.

    Впервые на выставке будет представлен новый комплекс средств автоматизации командного пункта радиолокационной роты или подвижной радиолокационной группы (подвижного маловысотного радиолокационного взвода). Новый комплекс разработан на смену стоящих на вооружении белорусской армии комплексов средств автоматизации радиотехнических подразделений ВВС и войск ПВО.

    Технические специалисты смогут обсудить конкретные направления дальнейшего развития АСУ войсками и оружием, систем связи на 9-й Международной научной конференции MILEX.INNOVATION в объединенной секции «Геоинформационные системы управления, автоматизированные системы управления войсками и оружием, системы и средства радиосвязи», которая будет проходить на территории ОАО «АГАТ – системы управления», по адресу пр-т Независимости, 117, актовый зал.