• АГАТ на выставке коллегии Госкомвоенпрома

    14.02.2023
    АГАТ на выставке коллегии Госкомвоенпрома
    АГАТ на выставке коллегии Госкомвоенпрома

    10 февраля 2023 года ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в выставке образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках итоговой коллегии Госкомвоенпрома.

    На экспозиции предприятия была представлена наукоемкая продукция, разработанная в последние годы.

    Среди новинок:

    комплексная аппаратная связи на быстроразвертываемой платформе с мачтовым устройством, предназначенная для организации радиорелейных и кабельных линий связи, беспроводного широкополосного доступа, сетей радиосвязи стандарта DMR в составе полевых узлов связи пунктов управления соединений.

    устройство электронное пломбировочное, предназначенное для индикации фактов несанкционированного доступа к грузам, с автоматической передачей данных в информационную систему оператора пломбирования по сетям сотовой связи.

    стойка электропитания для обеспечения электропитанием потребителей подвижных объектов военного назначения в составе: прибор контроля изоляции, высоковольтный распределительный щит ЩПР-13, низковольтный распределительный щит ЩПР-14, преобразователь напряжения модуль электронный 3Н163.

    А также на открытой и закрытой площадках демонстрировались: мобильная узловая, мобильная оконечная, перевозимая и переносная станции спутниковой связи, аппаратура спутниковой навигации и ориентации, устройство вызова экстренных оперативных служб, цифровая радиорелейная станция Р-425 и др.

    галерея 1.jpgгалерея 2.jpgгалерея 3.jpgгалерея 4.jpgгалерея 5.jpg