• В ОАО «АГАТ – системы управления» пройдут первые в Беларуси соревнования по информационной безопасности «AgatCTF-2018»

    13.02.2018
    В ОАО «АГАТ – системы управления» пройдут первые в Беларуси соревнования по информационной безопасности «AgatCTF-2018»
    В ОАО «АГАТ – системы управления» пройдут первые в Беларуси соревнования по информационной безопасности «AgatCTF-2018»

    24-25 марта 2018 года в ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» пройдут соревнования «AgatCTF-2018» – первые в Беларуси соревнования по информационной безопасности по международным правилам «Capture the flag».

    Участники соревнований – команды ведущих ВУЗов Республики Беларусь, осуществляющих подготовку студентов в сфере IT-технологий. Соревнования ориентированы на реализацию основных направлений государственной политики в области обеспечения информационной безопасности и организуются в целях подготовки и повышения квалификации кадров в сфере IT.

    Задачи, стоящие перед участниками в ходе соревнований «AgatCTF-2018», максимально приближены к реальной жизни будущего специалиста по информационной безопасности. Главная цель команды – найти уязвимости в своей программе и устранить их, одновременно воспользовавшись уязвимостями в программе соперников для захвата их «флага». Участие в соревнованиях позволит студентам получить реальные практические навыки, которые пригодятся им в будущей профессии.

    Вход на мероприятие по предварительной регистрации. Контактный телефон: +375 (17) 369-90-66, +375 (17) 267-31-64, email: market@agat.by.