• ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «Армия-2019»

    01.07.2019
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «Армия-2019»
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в форуме «Армия-2019»

    ОАО «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» приняло участие в 5-ом Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который прошел с 25 по 30 июня 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в г. Кубинка Московской области, Российская Федерация.

    Форум «Армия-2019» является не только важной площадкой для демонстрации белорусской продукции военного назначения, но и местом для проведения переговоров по вопросам военно-технического и военно-экономического сотрудничества.

    На стенде Общества в составе объединенной экспозиции предприятий Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь были представлены новейшие разработки Общества в области создания современных систем и средств связи, автоматизированных систем управления для ВВС и войск ПВО и беспилотных авиационных комплексов.

    Во время работы выставки с экспозицией Общества ознакомились представители структурных подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации и официальных делегаций, а также были проведены встречи с российскими партнерами Общества.

    Фотоотчет о мероприятии доступен в разделе «Фотогалерея» по ссылке