Команда ОАО «АГАТ – системы управления» приняла участие в турcлёте «Единство»

Версия для печати
31 Августа 2021
Команда ОАО «АГАТ – системы управления» приняла участие в турcлёте «Единство»

Команда ОАО «АГАТ – системы управления» с 27 по 29 августа 2021 года приняла участие в туристическом слете на базе отдыха «Берёзка» ОАО «Минский завод колесных тягачей».

На протяжении трех дней команды демонстрировали свои способности в соревнованиях по настольному футболу, волейболу, дартсу, бадминтону, технике пешеходного, велосипедного и водного туризма, в стрельбе из пневматической винтовки и соревновании рыболовов, а также в новых шуточных соревнованиях и конкурсе по приготовлению драников.

Команда предприятия заняла 2-е места: по волейболу, по стрельбе из пневматической винтовки, в женском соревновании «Классик», а также 3-е место в соревновании рыболовов.

Участие в туристическом слете «Единство» подарило незабываемые впечатления, яркие эмоции, новые знакомства и творческие идеи всем участникам команд.

Галерея1.jpg
Галерея2.jpg
Галерея3.jpg

    Поделиться: