• В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся традиционный сбор с молодыми специалистами

    17.09.2020
    В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся традиционный сбор с молодыми специалистами
    В ОАО «АГАТ-системы управления» состоялся традиционный сбор с молодыми специалистами

    15-16 сентября 2020 года в ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» состоялся сбор с молодыми специалистами, выпускниками ВУЗов, принятыми на работу в Общество в 2020 году. Как и в прошлом году, в сборе также приняли участие молодые специалисты, поступившие на работу в ОАО «Техника связи» (г. Барань) – одно из предприятий холдинга «Геоинформационные системы управления».
    В рамках мероприятия, проведение которого для ОАО «АГАТ-системы управления» уже стало доброй традицией, руководство Общества и руководители структурных подразделений познакомили молодых специалистов с выпускаемой продукцией, историей и современными направлениями деятельности Общества по созданию АСУ, специальных комплексов, средств связи и разработке программного обеспечения, рассказали о функциях и задачах управлений и служб Общества, а также о работе Совета молодежи и профсоюзного комитета и проводимых ими мероприятиях.
    Завершился сбор посещением музея Великой Отечественной войны, где для молодых специалистов с целью патриотического воспитания была организована экскурсия.
    В этом году ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» приняло на работу более 40 молодых специалистов – выпускников ВУЗов 2020 года. Проводимое мероприятие призвано способствовать максимально быстрой и эффективной адаптации новых сотрудников в трудовом коллективе и позволит им занять свое место в нашей команде профессионалов.


    7W4A8472.JPG7W4A8484.JPG7W4A8510.JPG7W4A8631.JPG7W4A8635.JPG7W4A8641.JPG7W4A8660.JPG7W4A8754.JPG