• ОАО «АГАТ – системы управления» встречает практикантов

    11.06.2020
    ОАО «АГАТ – системы управления» встречает практикантов
    ОАО «АГАТ – системы управления» встречает практикантов

    8 июня 2020 года в ОАО «АГАТ – системы управления» началась производственная практика студентов УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники». В этом году – это 23 студента третьего курса, обучающихся по разным специальностям.
    Производственная практика – это часть учебного процесса подготовки квалифицированных специалистов, проходящая на предприятиях в условиях реального производства.
    Для максимального эффективного знакомства студентов с организацией, а также задачами на время производственной практики в Обществе была организована встреча, на которой практикантов поприветствовал заместитель директора по идеологии, кадрам, качеству, режиму Пашукевич А.Н. Он познакомил ребят с историей Общества, рассказал о структуре организации.
    Также ответственные специалисты познакомили студентов с процедурой прохождения практики, оформлением необходимых документов и провели инструктаж по технике безопасности.
    Получив всю необходимую информацию, практиканты направились в подразделения, где под руководством наставников им в ближайшие месяцы предстоит применить на практике знания по своим специальностям, полученные в ходе учебного процесса.


    практика 1.jpg