• Подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «Прософт-Системы»

    30.04.2019
    Подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «Прософт-Системы»
    Подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «Прософт-Системы»

    25 апреля 2019 года подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» и ООО «Прософт-Системы» (г. Екатеринбург, Российская Федерация).

    Соглашение предусматривает тесное сотрудничество при реализации проектов по автоматизации объектов в области энергетики и промышленности Республики Беларусь и Российской Федерации.

    В ходе посещения ООО «Прософт-Системы» директор Общества Геннадий Станиславович Казаков ознакомился с производством и техническими возможностями предприятия. Стороны также обсудили возможности расширения направлений дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

    ОАО «АГАТ-системы управления» совместно с ООО «Прософт-Системы» выразили готовность к разработке и внедрению «под ключ» систем автоматизации для энергетической, нефтегазовой, металлургической промышленности и других отраслей народного хозяйства. Ранее совместно реализованные комплексные решения по автоматизации объектов успешно функционируют на крупнейших энергетических и промышленных объектах Республики Беларусь и Российской Федерации.