• Команда ОАО «АГАТ-системы управления» приняла участие в 4-м туристическом слете организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома

    18.08.2016
    Команда ОАО «АГАТ-системы управления» приняла участие в 4-м туристическом слете организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома
    Команда ОАО «АГАТ-системы управления» приняла участие в 4-м туристическом слете организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома

    С 12 по 14 августа 2016 года на берегу Осиповичского водохранилища на базе отдыха «Березка» ОАО «Минский завод колесных тягачей» состоялся четвертый туристический слет работников предприятий, входящих в систему Госкомвоенпрома, и работников профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения.

    На протяжении трех дней более 300 участников из 11 команд показывали свое мастерство в технике пешеходного, велосипедного и водного туризма, перетягивании каната среди женских команд, стрельбе из пневматической винтовки, шуточной эстафете, в соревнованиях по волейболу, дартсу и городкам, а также в конкурсе «Рыбалка».

    1-1.jpg2-2.jpg

    Продемонстрировать свои творческие возможности команды смогли в конкурсе «Визитка», в котором участники порадовали зрителей юмористическими сценками, песнями и танцами. А выступление нашей команды надолго запомнится участникам и судьям своей яркостью и оригинальностью!

    Программа мероприятия была составлена таким образом, что практически каждая из команд смогла завоевать призовое место в одном из состязаний. Так, команда ОАО «АГАТ-системы управления» стала сильнейшей в стрельбе из пневматической винтовки. А общекомандное первое место заняла команда ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения».

    ОАО «АГАТ – системы управления» имеет многолетние традиции и большой опыт участия в различных творческих и спортивных мероприятиях. Участие в подобных мероприятиях повышает корпоративный дух, особенно среди молодых специалистов Общества, которые вернулись с положительными эмоциями, новыми впечатлениями и желанием приехать на турслет еще, и не один раз.

    4-1.jpg3-1.jpg