• ОАО «АГАТ – системы управления» примет участие в выставке «IDEX 2021»

    16.02.2021
    ОАО «АГАТ – системы управления» примет участие в выставке «IDEX 2021»
    ОАО «АГАТ – системы управления» примет участие в выставке «IDEX 2021»

    С 21 по 25 февраля 2021 года ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» примет участие в 15-й Международной выставке-конференции оборонной промышленности на Ближнем Востоке «IDEX 2021», которая пройдет в выставочном центре ADNEC, г. Абу-Даби, ОАЭ.
    В рамках экспозиции Общества на коллективном стенде предприятий Госкомвоенпрома будут представлены автоматизированные системы управления войсками и оружием различного назначения, современные комплексы средств автоматизации, связи и передачи данных, разработанные Обществом, а также широкий спектр новых решений в области АСУ сухопутных войск, ВВС и войск ПВО, воздушных и наземных роботизированных платформ.
    Приглашаем наших существующих и потенциальных партнеров, а также заинтересованные компании посетить стенд 07-D25 для ознакомления с современными разработками ОАО «АГАТ – системы управления», а также использовать выставку «IDEX 2021» как офлайн-площадку для проведения встреч и переговоров для налаживания долгосрочных деловых отношений.