• ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в Белорусско-казахстанском бизнес-форуме

    11.12.2017
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в Белорусско-казахстанском бизнес-форуме
    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в Белорусско-казахстанском бизнес-форуме

    ОАО «АГАТ-системы управления» приняло участие в Белорусско-казахстанском бизнес-форуме, который прошел 29 ноября 2017 г. в г.Минске в рамках визита в Республику Беларусь Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева.

    На выставке, проводимой в рамках форума, Общество продемонстрировало свои новейшие разработки: разведывательно-огневой модуль и подвижную радиорелейную станцию.

    Разведывательно-огневой модуль предназначен для ведения специальных и разведывательных действий, борьбы с незаконными вооруженными формированиями и диверсионно-разведывательными группами противника, выполнения задач по сопровождению колонн, охране тыловых районов, несению комендантской службы, а также участия в миротворческих операциях. В состав разведывательно-огневого модуля на базе бронированного автомобиля повышенной проходимости МЗКТ 490100 были включены в т.ч. беспилотный авиационный комплекс «Беркут-1» и наземный мобильный роботизированный комплекс «Робот-А1».

    Подвижная радиорелейная станция, предназначенная для образования радиорелейных и кабельных (проводных и волоконно-оптических) цифровых каналов связи в составе опорных узлов связи полевой опорной сети связи Вооруженных Сил, была развернута в составе аппаратной связи и телескопической мачты.

    Во время работы бизнес-форума руководством Общества были проведены переговоры с представителями казахстанских компаний.