• ОАО «АГАТ – системы управления» на выставке «IDEX 2021»

    09.03.2021
    ОАО «АГАТ – системы управления» на выставке «IDEX 2021»
    ОАО «АГАТ – системы управления» на выставке «IDEX 2021»
    ОАО «АГАТ – системы управления» на выставке «IDEX 2021»
    ОАО «АГАТ – системы управления» на выставке «IDEX 2021»

    ОАО «АГАТ – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» представило свои разработки на 15-й Международной выставка оборонной промышленности «IDEX-2021», которая прошла с 21 по 25 февраля 2021 года в столице ОАЭ – городе Абу-Даби.
    Выставка «IDEX» является одной из крупнейших в мире и самой масштабной выставкой вооружений на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В этом году выставка стала первым подобным мероприятием в регионе, проведенным с момента начала пандемии коронавируса, и привлекла внимание специалистов отрасли, став уникальной площадкой для проведения встреч, презентаций и переговоров в оффлайн-формате.
    На экспозиции Общества в составе коллективного стенда предприятий Госкомвоенпрома были представлены автоматизированные системы управления войсками и оружием различного назначения, современные комплексы средств автоматизации, связи и передачи данных, разработанные Обществом, а также воздушные и наземные роботизированные платформы.
    Во время работы выставки с экспозицией Общества ознакомились представители структурных подразделений вооруженных сил ОАЭ, оборонных ведомств стран Ближнего Востока, были проведены рабочие встречи и переговоры по перспективным проектам, подписано соглашение о сотрудничестве с компанией-резидентом ОАЭ, предусматривающее координацию усилий по продвижению продукции ОАО «АГАТ-системы управления» и холдинга «Геоинформационные системы управления» в данном регионе.


    1.JPG2.JPG3.jpg4.JPG